a

Окна Grain: европейское качество для российского климата

Созданный в России при участии специалистов из Австрии, профиль Grain воплощает в себе лучшие традиции европейского качества.

Созданный в России при участии специалистов из Австрии, оконный профиль Grain воплощает в себе лучшие традиции европейского качества. Но разработан с учетом особенностей нашего климата, где летний зной и морозная зима – отнюдь не редкость.

Профиль для окон Грайн изготавливается руками квалифицированных сотрудников на современном заводе. Особое внимание на производстве уделяется контролю качества на всех этапах – от выбора сырья до тестирования готовых изделий.

Российские потребители тепло приняли продукцию компании. Уже более 10 лет окна Grain используются в жилых и коммерческих помещениях.

Окна Grain: европейское качество для российского климата

Серии профильных систем Grain

Оконные профили этого бренда представлены в четырех линейках:

  • Grain Lider и Grain Prestige. Классическая и премиальная версии оконных профилей класса А. За счет увеличенной толщины стенок профиля, такие окна отличаются прочностью и долговечностью, устойчивы к ударам, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами.
  • Nordprof. В этой серии выпускаются профили Грайн эконом-класса. При этом качество исполнения остается на высоте. Эти системы рекомендуется использовать в центральных и южных регионах России.
  • Bulava. Недорогой профиль класса B с хорошими показателями тепло- и звукоизоляции. Есть возможность установки противовзломной фурнитуры.
  • Vektor. Серия оконных профилей класса B, подходящих для использования в жилых и нежилых помещениях. Отличное сочетание доступной цены и хороших эксплуатационных характеристик.

Профили Nordprof, Vektor и Bulava выпускаются в версиях с монтажной глубиной в 58 мм и 70 мм. Для профилей Grain Lider доступны вариации 58 мм и 102 мм, для Grain Prestige – 70 мм.

Специальный состав пластика и особенности технологии изготовления позволяют придать окнам Грайн следующие характеристики:

  • Сохранение свойств при температурах от -60С до +80С.
  • Высокая прочность.
  • Неизменность цвета.

Окна Grain: европейское качество для российского климата

Заказать пластиковые окна Grain, подходящие для жилого, офисного, торгового, административного, производственного или иного помещения можно здесь: https://pk-rokos.ru/okonnye-profili-grain

Преимущества оконных профилей Grain

От качества профиля напрямую зависит качество и долговечность пластикового окна, его внешний вид и эксплуатационные характеристики. Выбирая продукцию проверенного бренда, вы можете быть уверены, что производитель уже обо всем позаботился.

Профили Grain обладают существенными преимуществами, выгодно отличающими их от конкурентов:

  • Способны выдержать суровую русскую зиму, так как созданы специально для нашего климата.
  • Обеспечивают тишину в квартире, так как обладают хорошими звукоизоляционными характеристиками.
  • Помогут избежать теплопотерь благодаря полной герметичности.
  • Устойчивы ко взлому и повреждению.
  • Надежны – производитель гарантирует до 40 лет безупречной службы