a

Профиль REHAU Intelio 80 купить в Воронеже

С радостью сообщаем своим клиентам, что в «ПК РОКОС» появились окна на базе системы REHAU Intelio 80.

Окна профильной системы REHAU Intelio 80 успешно были запущены в производство и уже сегодня стали доступными для заказа. Профиль Intelio хоть и появился не так давно, но быстро стал популярным и востребованным. Дело в том, что он отличается использованием современных продуманных решений, которые помогли сделать по-настоящему качественное изделие.

Показатели звуко- и теплоизоляции здесь максимально возможные, потому такие окна по праву считаются одними из самых тихих. Все это удалось осуществить благодаря глубокому 80 миллиметровому профилю, состоящему из 6 воздушных камер с инновационным комбинированным уплотнителем RAUCELL из вспененного каучука, который дает отличную герметичность оконной системы. Индекс звукоизоляции здесь достигает 45 дБ.

rehau Intelio 80

Такие окна смогут защитить помещение от уличного шума, даже если жилище находится в непосредственной близости от оживленной проезжей части.

В створках таких окон стоит специальный ограничитель конвекции. Он позволяет получить очень высокие теплоизоляционные свойства окна. С окнами на базе профильной системы REHAU Intelio 80 не страшен будет сквозняк, ветер и высокий уровень влажности. Они прослужат даже в суровых условиях до 60 лет.